Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Для Вас Родители

Всероссийский детский телефон доверия: 8-800-2000-122

Телефон доверия Оренбургской области: 8(3532) 64-63-07

Телефон доверия г. Оренбурга: 8(3532) 40-15-15

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:

fond-detyam.ru

Линия помощи «Дети Онлайн»: detionline.com/helpline/risks

Специализированные страницы сайта ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей»: «Поддержка детства», «Твоё право», «Информационная безопасность», «Ценность жизни»: www.fcprc.ru

 

График консультаций педагогом-психологом и логопедом

районного консультативного пункта психолого-педагогической и логопедической помощи п.Новосергиевка, Новосергиевского района, Оренбургской области.

С целью организации психолого-педагогического сопровождения и обеспечения всестороннего развития, воспитания и обучения детей дошкольного и школьного возраста, оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей и их детям, проживающим в Новосергиевском районе и обучающимся в общеобразовательных организациях разработан и утверждён график консультаций специалистами консультативного пункта - педагогом-психологом и логопедом.

 

Название образовательной организации

Сроки

Время

1

МОБУ «Берестовская СОШ»

Пятница

10.00-11.00

2

МОБУ «Кувайская СОШ»

Пятница

11.00-12.00

3

МОАУ «Кулагинская СОШ»

Пятница

12.00-13.00

4

МОБУ «Кутушевская СОШ»

Пятница

14.00-15.00

5

МОБУ «Лапазская СОШ»

Пятница

15.00-16.00

6

МОБУ «Нестеровская СОШ»

Пятница

16.00-17.00

7

МОБУ «Платовская СОШ им. А.Матросова»

Четверг

16.00-17.00

8

МОАУ «Покровская СОШ»

Четверг

15.00-16.00

9

МОБУ «Рыбкинская СОШ»

Четверг

14.00-15.00

10

МОБУ «Старобелогорская СОШ»

Четверг

12.00-13.00

11

МОБУ «Сузановская СОШ»

Четверг

11.00-12.00

12

МОБУ «Уранская СОШ»

Среда

16.00-17.00

13

МОБУ «Хуторская СОШ»

Среда

15.00-16.00

14

МОБУ «Электрозаводская СОШ»

МОБУ «Ахмеровская ООШ»

Среда

14.00-15.00

15

МОБУ «Верхнеплатовская ООШ»

Среда

12.00-13.00

16

МОБУ «Горная ООШ»

Среда

11.00-12.00

17

МОБУ «Землянская ООШ»

Вторник

16.00-17.00

18

МОБУ «Ключёвская ООШ»

Вторник

15.00-16.00

19

МОБУ «Козловская ООШ»

Вторник

14.00-15.00

20

МОБУ «Краснополянская ООШ»

Вторник

12.00-13.00

21

МОБУ «Мрясовская ООШ»

Вторник

11.00-12.00

22

МОБУ «Новокиндельская ООШ»

Понедельник

16.00-17.00

23

МОБУ «Привольненская ООШ»

Понедельник

15.00-16.00

24

МОБУ «Ржавская ООШ»

Понедельник

14.00-15.00

25

МОБУ «Хлебовская ООШ»

Понедельник

12.00-13.00

26

МДОБУ «Детский сад «Малышок» с.Платовка

Понедельник

9.00-10.00

27

МДОБУ «Детский сад «Теремок» с.Судьбодаровка

Понедельник

10.00-11.00

28

МДОБУ «Детский сад «Солнышко» с.Кувай

Понедельник

11.00-12.00

29

МДОБУ «Детский сад «Мальвина» с.Барабановка

Вторник

9.00-10.00

30

МДОБУ «Детский сад «Улыбка» с.нестеровнка

Вторник

10.00-11.00

31

МДОБУ «Детский сад «Радуга» с.Привольное

Среда

9.00-10.00

32

МДОБУ «Детский сад «Ромашка» п.Ясногорский

Среда

10.00-11.00

33

МДОБУ «Детский сад «Снежок» с.Мустаево

Четверг

9.00-10.00

34

МДОБУ «Детский сад «Дюймовочка» с.Среднеуранский

Четверг

10.00-11.00

35

МДОАУ «Детский сад №3 «Теремок» п.Новосергиевка

Пятница

9.00-9.30

36

МДОАУ «Детский сад №5 «Буратино»

Пятница

9.30.-10.00